KYOCERA AVX TAP106M050BRW
零件编号:
TAP106M050BRW
描述:
CAP TANT 10UF 20% 50V RADIAL
Shipping
库存:467
评论
库存:467
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TAP106M050BRW 规格
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
1.6Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.453" (11.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)