KYOCERA AVX TAP156K016DTW
零件编号:
TAP156K016DTW
描述:
CAP TANT 15UF 10% 16V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP156K016DTW 规格
容量:
15 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
2.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia (5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)
引线间距:
0.098" (2.50mm)