KYOCERA AVX TAP157M016CRS
零件编号:
TAP157M016CRS
描述:
CAP TANT 150UF 20% 16V RADIAL
Shipping
库存:997
评论
库存:997
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TAP157M016CRS 规格
容量:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
600mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Cut Tape (CT)
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)