KYOCERA AVX TAP226J020SRS
零件编号:
TAP226J020SRS
描述:
CAP TANT 22UF 5% 20V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP226J020SRS 规格
容量:
22 µF
容差:
±5%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
1.8Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.276" Dia (7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
引线间距:
0.098" (2.50mm)