KYOCERA AVX TAP335J035SRW
零件编号:
TAP335J035SRW
描述:
CAP TANT 3.3UF 5% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP335J035SRW 规格
容量:
3.3 µF
容差:
±5%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
4Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.335" (8.50mm)
引线间距:
0.098" (2.50mm)