KYOCERA AVX TAP335M050SRW
零件编号:
TAP335M050SRW
描述:
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP335M050SRW 规格
容量:
3.3 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
3Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
引线间距:
0.098" (2.50mm)