KYOCERA AVX TAP474M035GSB
零件编号:
TAP474M035GSB
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 0.47UF 20% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP474M035GSB 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
系列:
TAP
容量:
0.47 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
13Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.335" (8.50mm)
引线间距:
0.125" (3.18mm)