KYOCERA AVX TAP476M006FCS
零件编号:
TAP476M006FCS
描述:
CAP TANT 47UF 20% 6.3V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP476M006FCS 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.453" (11.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)