KYOCERA AVX TAP685K025BRW
零件编号:
TAP685K025BRW
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 25V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP685K025BRW 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
3.1Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)