KYOCERA AVX TAP685K035HCD
零件编号:
TAP685K035HCD
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP685K035HCD 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
2.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.453" (11.50mm)
引线间距:
0.250" (6.35mm)