KYOCERA AVX TAZE105K050CBLC0923
零件编号:
TAZE105K050CBLC0923
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2010 (5025 Metric)
描述:
CAP TANT
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TAZE105K050CBLC0923 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
系列:
TAZ
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
6Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.065" (1.65mm)
引线间距:
制造商尺寸代码:
E
额定值:
COTS
特性:
High Reliability
失效率:
C (0.01%)