Major League Electronics TBS-00-197-03-GR-LF
零件编号:
TBS-00-197-03-GR-LF
制造商:
Major League Electronics
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TBS-00-197-03-GR-LF.pdf
描述:
Terminal Blocks
请求报价 加入购物车
TBS-00-197-03-GR-LF 规格
制造商
Major League Electronics
系列:
TBS-00-138
包装:
Bag
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
3
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
250 V