Ohmite TCH35P2R20J
零件编号:
TCH35P2R20J
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TCH35P2R20J.pdf
描述:
RES 2.2 OHM 5% 35W TO220
请求报价 加入购物车
TCH35P2R20J 规格
制造商
Ohmite
系列:
TCH
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
2.2 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
35W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商器件封装:
TO-220
尺寸 / 尺寸:
0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
高度 - 安装(最大值):
0.591" (15.00mm)