Ohmite TCH35PR100J
零件编号:
TCH35PR100J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TCH35PR100J.pdf
描述:
RES 0.1 OHM 5% 35W TO220
请求报价 加入购物车
TCH35PR100J 规格
包装:
Tube
电阻:
100 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
35W
温度系数:
±700ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
高度 - 安装(最大值):
0.591" (15.00mm)