KYOCERA AVX TCJB686M004R0070E
零件编号:
TCJB686M004R0070E
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
1210 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
请求报价 加入购物车
TCJB686M004R0070E 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
TCJ
封装/外壳:
1210 (3528 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)