KYOCERA AVX TCJR476M006S0500
零件编号:
TCJR476M006S0500
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
请求报价 加入购物车
TCJR476M006S0500 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电容:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)