KYOCERA AVX TCJS226M006R0400E
零件编号:
TCJS226M006R0400E
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
请求报价 加入购物车
TCJS226M006R0400E 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
400mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)