KYOCERA AVX TCJT685M025R0100E
零件编号:
TCJT685M025R0100E
封装:
1210 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 6.8UF 25V 1210
请求报价 加入购物车
TCJT685M025R0100E 规格
封装/外壳:
1210 (3528 Metric)
电容:
6.8 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)