KYOCERA AVX TCJY157M010S0045
零件编号:
TCJY157M010S0045
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
请求报价 加入购物车
TCJY157M010S0045 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
45mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)