KYOCERA AVX TCNT336M016R0200
零件编号:
TCNT336M016R0200
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
1411 (3528 Metric), 1210
描述:
CAP TANT POLY 33UF 16V 1411
请求报价 加入购物车
TCNT336M016R0200 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
TCN J-CAP
封装/外壳:
1411 (3528 Metric), 1210
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
200mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 85°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)