KYOCERA AVX TCQB475M035R0150E
零件编号:
TCQB475M035R0150E
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
TCQ SERIES - B-CASE / 035V / 015
请求报价 加入购物车
TCQB475M035R0150E 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
TCQ
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
150mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)