Cornell Dubilier Knowles TDC105K050NSE
零件编号:
TDC105K050NSE
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
请求报价 加入购物车
TDC105K050NSE 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
系列:
TDC
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.175" Dia (4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.89mm)
引线间距:
0.125" (3.18mm)