Cornell Dubilier Knowles TDL224M035S1A-F
零件编号:
TDL224M035S1A-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 0.22UF 20% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
TDL224M035S1A-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
系列:
TDL
容量:
0.22 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia (4.57mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.11mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)