TE Connectivity Passive Product TE150B12RJ
零件编号:
TE150B12RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TE150B12RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 150W
请求报价 加入购物车
TE150B12RJ 规格
制造商
系列:
TE, CGS
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
12 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
150W
成分:
Wirewound
温度系数:
±440ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
特性:
Flame Proof, Safety
涂层,外壳类型:
Silicone Coated
安装特性:
Brackets
尺寸 / 尺寸:
1.575" Dia x 7.677" L (40.00mm x 195.00mm)