Ohmite TEH70M2R00JE
零件编号:
TEH70M2R00JE
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
TO-247-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TEH70M2R00JE.pdf
描述:
RES 2 OHM 5% 70W TO247
请求报价 加入购物车
TEH70M2R00JE 规格
制造商
Ohmite
系列:
TEH70
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
2 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
70W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
供应商器件封装:
TO-247
尺寸 / 尺寸:
0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
高度 - 安装(最大值):
0.830" (21.08mm)