Ohmite TEH70M3R00JE
零件编号:
TEH70M3R00JE
封装:
TO-247-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TEH70M3R00JE.pdf
描述:
RES 3 OHM 5% 70W TO247
请求报价 加入购物车
TEH70M3R00JE 规格
电阻:
3 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
70W
温度系数:
±100ppm/°C
尺寸 / 尺寸:
0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
高度 - 安装(最大值):
0.830" (21.08mm)