Vishay Semiconductor Opto Division TEMT7100ITX01
零件编号:
TEMT7100ITX01
制造商:
Vishay Semiconductor Opto Division
分类:
光电晶体管
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TEMT7100ITX01.pdf
描述:
PHOTOTRANSISTOR 750 TO 1010 NM
请求报价 加入购物车
TEMT7100ITX01 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
20 V
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
20 mA
电流 - 暗电流(Id)(最大值):
波长:
870nm
视角:
120°
功率 - 最大值:
100 mW
安装类型:
Surface Mount
方向:
Vertical
工作温度:
-40°C ~ 110°C