C&K TFS10ST20WCCBS
零件编号:
TFS10ST20WCCBS
制造商:
C&K
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TFS10ST20WCCBS.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
请求报价 加入购物车
TFS10ST20WCCBS 规格
制造商
C&K
系列:
TFS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
10A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Straight
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Wire Leads
防护等级:
IP40
特性:
操作力:
90gf
释放力:
10gf
工作位置:
0.264" (6.7mm)
预行程:
0.020" (0.5mm)
差分行程:
0.045" (1.1mm)
过行程:
0.060" (1.5mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C