Rohm Semiconductor TFZVTR4.3B
零件编号:
TFZVTR4.3B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TFZVTR4.3B.pdf
描述:
DIODE ZENER 4.3V 500MW TUMD2M
Shipping
库存:858
评论
库存:858
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TFZVTR4.3B 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
4.3 V
容差:
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C