Rohm Semiconductor TFZVTR7.5B
零件编号:
TFZVTR7.5B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TFZVTR7.5B.pdf
描述:
DIODE ZENER 7.5V 500MW TUMD2M
请求报价 加入购物车
TFZVTR7.5B 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
7.5 V
容差:
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
8 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C