EPSON TG2016SMN 19.2000M-ECGNNM3
零件编号:
TG2016SMN 19.2000M-ECGNNM3
制造商:
EPSON
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TG2016SMN 19.2000M-ECGNNM3.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CSWV
请求报价 加入购物车
制造商
EPSON
系列:
TG2016SMN
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
19.2 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±500ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.029" (0.73mm)