Ohmite TGHHVR100JE
零件编号:
TGHHVR100JE
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
SOT-227-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TGHHVR100JE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 120W
请求报价 加入购物车
TGHHVR100JE 规格
制造商
Ohmite
系列:
TGH
封装/外壳:
SOT-227-2
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
100 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
120W
成分:
Thick Film
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
特性:
Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
涂层,外壳类型:
Epoxy Coated
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
高度 - 安装(最大值):
0.483" (12.26mm)