Ohmite TGHPV5R00KE
零件编号:
TGHPV5R00KE
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
SOT-227-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TGHPV5R00KE.pdf
描述:
SOT-227 600W 5 OHM
请求报价 加入购物车
TGHPV5R00KE 规格
制造商
Ohmite
系列:
TGH600
封装/外壳:
SOT-227-2
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
5 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
600W
成分:
Thick Film
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
特性:
Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
涂层,外壳类型:
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.480" (12.20mm)