Vishay Sprague TH3C106K035E1600
零件编号:
TH3C106K035E1600
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
请求报价 加入购物车
TH3C106K035E1600 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, TH3
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
1.6Ohm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)