Vishay Sprague TH3C475M050E1500
零件编号:
TH3C475M050E1500
描述:
CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2312
请求报价 加入购物车
TH3C475M050E1500 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
1.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)