Vishay Sprague TH3C476M010E0800
零件编号:
TH3C476M010E0800
描述:
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
请求报价 加入购物车
TH3C476M010E0800 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
800mOhm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)