Vishay Sprague TH3D685M035C0900
零件编号:
TH3D685M035C0900
描述:
CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917
请求报价 加入购物车
TH3D685M035C0900 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
900mOhm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)