TE Connectivity Passive Product THS15470RJ
零件编号:
THS15470RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司THS15470RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 15W
请求报价 加入购物车
THS15470RJ 规格
制造商
系列:
THS, CGS
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
15W
成分:
Wirewound
温度系数:
±30ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.433" (11.00mm)