TE Connectivity Passive Product THS252K2J
零件编号:
THS252K2J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司THS252K2J.pdf
描述:
RES CHAS MNT 2.2K OHM 5% 25W
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
THS252K2J 规格
电阻:
2.2 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
25W
温度系数:
±30ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.591" (15.00mm)