TE Connectivity Passive Product THS2533RJ
零件编号:
THS2533RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司THS2533RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 25W
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
THS2533RJ 规格
制造商
系列:
THS, CGS
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
33 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
25W
成分:
Wirewound
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.591" (15.00mm)