TE Connectivity Passive Product THS5018RJ
零件编号:
THS5018RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司THS5018RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 18 OHM 5% 50W
请求报价 加入购物车
THS5018RJ 规格
电阻:
18 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
50W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.669" (17.00mm)