TE Connectivity Passive Product TJT1501K0J
零件编号:
TJT1501K0J
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TJT1501K0J.pdf
描述:
RES CHAS MNT 1K OHM 5% 150W
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TJT1501K0J 规格
制造商
系列:
TJT
封装/外壳:
Rectangular Case
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
1 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
150W
成分:
Wirewound
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 250°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Screw Holes
尺寸 / 尺寸:
4.724" L x 3.150" W (120.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.394" (10.00mm)