TE Connectivity Passive Product TJT2504R7J
零件编号:
TJT2504R7J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TJT2504R7J.pdf
描述:
RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 250W
请求报价 加入购物车
TJT2504R7J 规格
电阻:
4.7 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
250W
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
7.087" L x 3.150" W (180.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.394" (10.00mm)