Toshiba Semiconductor and Storage TK25V60X5,LQ
零件编号:
TK25V60X5,LQ
封装:
4-VSFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TK25V60X5,LQ.pdf
描述:
PB-F POWER MOSFET TRANSISTOR DTM
请求报价 加入购物车
TK25V60X5,LQ 规格
系列:
DTMOSIV
封装/外壳:
4-VSFN Exposed Pad
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
25A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
150mOhm @ 7.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 1.2mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
60 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2400 pF @ 300 V
FET 特性:
功耗(最大值):
180W (Tc)
工作温度:
150°C