Vishay Sprague TL3B106K020C1000
零件编号:
TL3B106K020C1000
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
请求报价 加入购物车
TL3B106K020C1000 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, TL3
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
1Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)