Texas Instruments TL5001AIDG4
零件编号:
TL5001AIDG4
制造商:
Texas Instruments
分类:
DC-DC 开关控制器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TL5001AIDG4.pdf
描述:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
请求报价 加入购物车
TL5001AIDG4 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
输出类型:
Transistor Driver
功能:
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
输出配置:
Positive
拓扑:
Buck, Boost, Flyback
输出数量:
1
输出相位:
1
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
3.6V ~ 40V
频率 - 开关:
20kHz ~ 500kHz
占空比(最大值):
100%
同步整流器:
No
时钟同步:
No
串行接口:
控制特性:
Dead Time Control, Frequency Control
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)