Texas Instruments TL5001AIDRG4
零件编号:
TL5001AIDRG4
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TL5001AIDRG4.pdf
描述:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
请求报价 加入购物车
TL5001AIDRG4 规格
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
3.6V ~ 40V
频率 - 开关:
20kHz ~ 500kHz
占空比(最大值):
100%
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)