E-Switch TL6120DF500RG
零件编号:
TL6120DF500RG
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TL6120DF500RG.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
请求报价 加入购物车
TL6120DF500RG 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器高度(离 PCB,垂直):
10.00mm
外形尺寸:
7.40mm x 7.40mm
操作力:
500gf
工作温度:
-40°C ~ 85°C