Toshiba Semiconductor and Storage TLBA1100B(T11)
零件编号:
TLBA1100B(T11)
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-PLCC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TLBA1100B(T11).pdf
描述:
LED BLUE SMD
请求报价 加入购物车
TLBA1100B(T11) 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
2-PLCC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Blue
配置:
Standard
镜片颜色:
镜片透明度:
毫坎德拉等级:
7mcd
透镜样式:
Round with Flat Top
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.7V
电流 - 测试:
10mA
视角:
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
465nm
波长 - 峰值:
428nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
3.20mm L x 2.80mm W