Texas Instruments TLC1549IDR
零件编号:
TLC1549IDR
制造商:
Texas Instruments
分类:
模数转换器(ADC)
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TLC1549IDR.pdf
描述:
IC ADC 10BIT SAR 8SOIC
请求报价 加入购物车
TLC1549IDR 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
位数:
10
采样率(每秒):
38k
输入数量:
1
输入类型:
Single Ended
数据接口:
SPI
配置:
S/H-ADC
比率 - S/H:ADC:
1:1
A/D 转换器数量:
1
架构:
SAR
基准类型:
External
电压 - 电源,模拟:
5V
电压 - 电源,数字:
5V
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C